Hupaqo hupaqo

09/02/2016

Строительство гостевого домика с баней

Добрый день я Андрей Молотов меня интересует постройка загородного домика с баней для активного отдыха так как у меня работа заключается в постоянном нахождении в каменных джунглях хочется хорошего отдыха где нить за городом ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство гостевого домика с баней

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipoji

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте Андрей я Максим Снопов уже 5-лет работаю в фирме которая занимается строительством домов ,а так же гостевых домиков с баней ,можем вам предложить большой каталог таких домиков так как наша фирма не первый день на рынку и с такими домиками имеем большой опыт ,если вас заинтересовало моё предложение могу вам оставить свой номер и мы конкретно все обсудим .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где распологается гостевой домик по проекту?

Здравствуйте, гостевой домик располагается рядом с баней и по проекту объединяется…

1

Сколько стоит строительство детского домика?

… на строительство детского домика будет зависеть …целом, средняя стоимость…

1

Как построить гостевой домик?

… что для того чтобы построить гостевой домик, вам для начала нужно …для начальных…

1

Подскажите варианты гостевого дома с баней под ключ.

…строительство каркасного гостевого дома с баней…

1

Проект гостевой дом с баней

… проект гостевого дома с баней очень просто. …помогут Вам разработать проект…

2

Где купить проект гостевого дома с баней?

… день. Проект гостевого дома с баней ты можешь выбрать… большой выбор проектов…

2

Нужен план проект гостевого домика с баней.

…гостевого домика с баней можно…гостевых домиков с баней. Также можно в комплексе…

1

Где можно заказать строительство финского домика под ключ?

Заказать строительство финского домика под ключ можно у строительной …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.