Safolu safolu

11/02/2016

Красивый сад и огород в частном секторе?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует красивый сад и огород в частном секторе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красивый сад и огород в частном секторе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огород производители из России

bicoko

11/02/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Агроном и я был доволен. Поэтому советую для красивый сад и огород в частном секторе обратится данную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть современные проекты частных домов?

… современные проекты частных домов, вам нужно всего … на проекты домов с зимним…

1

Какие карнизы лучше приобрести для частного дома?

… они очень красиво смотрятся на потолке…частного дома могут подходить любые,…

1

Где купить каталог проектов частных домов?

… каталог проектов частных домов в любом газетном …Или же купить каталог проектов…

2

Как сделать дизайн сада и огорода?

…сделать дизайн сада и огорода, вам необходимо начертить …( тенелюбивые и светолюбивые).…

1

Где взять проект частного дома?

… так вы не сможете достать проект частного дома, его нужно купить. Потому…

1

У нас частный дом. От бетонного пола идет сырость (нет гидроизоляции) , …?

… гидроизоляция бетонных полов в частном доме, можно попробовать применить…

2

Как благоустроить частный дом?

…Частный дом можно благоустроить различными …

1

Готовые проекты частных домов

…, уважаемый пользователь! Продажа частных домов в наше время не редкость… подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.