Yomava yomava

12/02/2016

Посоветуйте строительную компанию которая занимается постройкой деревяных домов в твери?

Всем доброго времени суток. я давно уже мечтал иметь собственную дачу в Тверской области. подскажите пожалуста проверенные компании которые помогли бы мне в этом вопросе, а то я не особо в этом разбираюсь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте строительную компанию которая занимается постройкой деревяных домов в твери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teraru

12/02/2016

плюс 0

В наше время построить деревянный дом не составит особых проблем, так как сейчас существует множество строительных компаний, все только упирается в финансовые возможности клиента. Именно в Твери неплохо себя зарекомендовали такие компании как "Тверской деревянный дом", "Алам" и "Лесстрой". Информацию про них вы легко можете найти в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть строительные компании по строительству домов?

Строительных компаний по строительству домов очень много. Вы не уточнили, …

2

Кто занимается строительством деревянных домов в Можайске?

… деревянных загородных и дачных домов в Можайске занимается строительная компания…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

… строительных компаний, которые занимаются строительством деревянных домов.…

1

Какие компании занимаются строительством деревянных домов в Караганде?

…строительном портале "Прораб". Портал собрал все строительные компании, которые…

2

Где можно посмотреть фото деревянных домов и какие цены на строительство под ключ?

… деревянных домов можно посмотреть на сайте любой строительной компании, которая…

1

Скажите пожалуйста, Детинец- хорошая строительная компания?

…Строительная компания "Детинец", как и все фирмы, имеет различные отзывы: где-то…

3

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

…. Могу вам посоветовать международную строительную компанию "". Отзывы о данной…

1

Какая есть хорошая строительная компания?

…хороших строительных компаний, но все же они … бы вам посоветовал проверенную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.