Cafaqo cafaqo

12/02/2016

Что использовать при постройке сарая?

Думаю построить небольшой сарай возле дома, и мне сейчас необходимо знать, что можно использовать для такой постройки, какой строительный материал. Буду вам весьма благодарен за помощь предоставленную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что использовать при постройке сарая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

qojoqo

12/02/2016

плюс 0

Если идет речь о том, что использовать в качестве строительного материала для сарая, то думаю будет самым нормальным материалом, это кирпич или блок, потому что долговечно. Естественно можно и дерево применить, но через некоторое время придется опять все перестраивать и переделывать. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое электродные котлы галан?

Я вам могу помочь. И так отопления. Это очень хорошая и надежная система, потому что…

1

Что нужно для постройки бани?

… бани. Но, зачастую, при постройках бань, возникает … которые можно у них заказать…

3

Что использовать для потолочного перекрытия бревно или брус?

Здравствуйте. Для потолочного брус или бревно. Все зависит от конструкции потолочного…

1

Как построить дачу из клееного бруса?

…же данные брусья можно использовать для постройки дачи, что бы проживать в ……

1

Во сколько мне обойдется рубленная баня?

… постройки рубленой бани зависит от её…будет использоваться при постройке…

1

Где можно купить электродный котел галан?

… потому что это те системы которые использоваются при постройке жилых домов самим…

1

Можно сделать сауну в подвале?

… установить хорошую вентиляцию,и что бы при постройке была хорошая гидроизоляция…

1

Как называется верхняя часть сруба?

…. Один из терминов, которые используются при постройке сруба это "Повал" - верхняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.