Yaxecu yaxecu

16/02/2016

Какие существуют новейшие кровельные материалы?

День добрый. Решил заняться постройкой дома на дачном участке. Начал с предварительного планирования расчета утраты денежных средств. Кому не тяжело, подскажите пожалуйста,-какие существуют надежные современные кровельные материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют новейшие кровельные материалы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы кровельные светопрозрачные производители из России

kusile

16/02/2016

плюс 0

Привет. Не знаю с чего и начать. В наше время существует более 50 видов и названий материалов для кровли. Ну по собственному опыту могу несколько видов назвать и подсказать: металочерепица, битумная черепица, профнастил. На вашем месте я бы воспользовался профнастилом. Он относительно недорогой и прослужит вам пару десятков лет точно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крыть крышу ондулином?

Один из последних изобретенных кровельных материалов, набравших в последнее время…

1

Какие существуют новые отделочные материалы?

…сегодняшний день существует бетон. Первый вариант …

1

Какая цена на рулонные кровельные материалы?

… какой именно вам нужен рулонный кровельный материал. В среднем цена на рулонные…

1

Какой гост на рулонные кровельные материалы?

Гост на рулонные кровельные материалы установил классификацию по техническим и …

1

Какие есть легкие кровельные материалы?

… все чаще уходят от привычных кровельных материалов таких как металлочерепица.…

1

Что нового на рынке кровельных материалов?

…Очень большой спектр кровельных материалов образовался именно на Украине…

1

Каково состояние рынка кровельных материалов в России?

…кровельных материалов. Эксперты разделяют этот рынок на две части: материалы……

1

Какие существуют современные материалы для утепления фасадов?

Здравствуйте! У меня угловая квартира и каждую зиму я сталкиваюсь с тем, что центрального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.