Melotu melotu

17/02/2016

Строительство домов мой дом?

Всем привет! Я решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует строительство домов мой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов мой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома кирпичные дома ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fedasu

17/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого сделать строительство домов мой дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

…занимался строительством деревянных каркасных домов. И …дома. Средняя цена…

2

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

…строительства одноэтажных кирпичных домов размерами 6 … 10, но тогда стоимость…

1

Строительство пристройки к дому(в виде теплой ванной комнате)

…началось мини строительство пристройки к дому. Сложили …ленолиум. Вот наше…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

…эксперт помогу вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно…

1

Проект дом моей мечты

Здравствуйте! Я очень хочу построить дом своими руками, и для этого мне хотелось бы…

2

Что самое главное для строительства частного жилого дома?

…строительства частного жилого дома. Но посетив множество сайтов по строительству…начинать…

1

Цены на строительство деревянных каркасных домов?

… что цены на строительство каркасного деревянного дома …, что оформление документов…

1

Какой должен быть проект дома моей мечты?

…. Но создать такой проект дома вашей мечты может…, которая бы занималась проектированием…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.