Гость Гость

19/02/2016

Снятие ограничений на использование земли в Щитниково.

Имеются в собственности 3 сотки земли в Щитниково. Наложено ограничение в использовании: Участок расположен в охранной зоне трассы нефтепродуктопровода. На участке запрещается возводить постройки, сооружения и др.работы согласно СНип 2.05.06-85. Насколько мне извесно нефтепровод перенесли и мнгие соседи уже сняли ограничение и построили дома. Требуется помощь. Мой т.8 916 718 6849. Юрий Васильевич.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Снятие ограничений на использование земли в Щитниково.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

Petya

20/03/2016

плюс 0

А вы выясните поконкретнее, на какие регламентирующие документы они опираются и все такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смена статуса земли.

… об изменении вида разрешенного использования земли. Вам нужно обратиться в администрацию…

1

Является ли строительство бани нецелевым использованием земельного участка?

… о нецелевом использование земли земельного кодекса Российской… не является…

1

Какую категорию земель должен носить з/у чтобы построить…?

… узконаправленное определение видов использования земли, выполняемых ими функций…

1

Как выращивать клубнику в домашних условиях?

… по голландской технологии, то есть без использования земли. Для этого приобретаются…

1

Почему первый этаж в России строят выше уровня земли, не смотря на подвал?

…земли в 15см. СНиП специалисты писали и у них наверняка к такому ограничению……

6

Что можно строить на землях сельхозназначения

… Но на строительство есть и некоторые ограничения, например, срок … Вы приобрели…

1

Как построить дом на дачном участке?

Вот у меня на дачном участие есть большой кусок не использованной земли. Вы не могли…

1

Как узаконить металлический гараж?

… имея документ о правомерном использовании земли и документ, подтверждающий,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.