Lilela lilela

20/02/2016

Каркасное строительство загородного дома?

Решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует каркасное строительство загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасное строительство загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hadive

20/02/2016

плюс 0

Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого сделать каркасное строительство загородного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие могут быть на строительство загородных домов цены?

… строительство загородных домов могут зависеть не от… соответственно, дороже.…

1

Какой форум о строительстве загородный дома лучше?

… полезной для вас информации, касающейся строительства загородного дома. Также…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… строительством загородных домов уже 10 лет и могу помочь с решением вашей проблемы.…

1

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

… составить бизнес план строительства загородного дома, вам нужно…использовать…

1

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

… преимущества строительства загородных домов эконом класса есть. Это каркасные…

1

Какая будет цена строительства загородного дома?

…строительства загородного дома - понятие весьма …вы решите построиться из…

1

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

…строительства загородных домов из дерева есть несколько. Есть строительство…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

…, я с удовольствием помогу вам. Стоимость строительства загородного дома будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.