Yohora yohora

20/02/2016

С чего начинается постройка загородных домов?

Приветствую вас. Я хочу просто теоретически поинтересоваться у вас вопросом строительства загородного дома. Хотелось бы спросить у вас, с чего начинается весь этот процесс. Я просто человека далекий от этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается постройка загородных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектирование загородных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buledo

20/02/2016

плюс 0

Постройка загородных домов - это процесс трудоемкий, включающий не один важный этап, пропускать которые просто нельзя. И каждый этап должен последовательно сменять другой. Начинается все с закладки фундамента, который после этого сохнет некоторое время. После этого возводятся стены, каркас это или пеноблок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как благоустроить старый загородный дом?

…Загородный дом старый можно благоустроить …

1

Из чего выгоднее строить загородный дом?

… менее спокойная и дома продаются хорошо. Так что …не должно. Решать из чего…

1

С чего начать строительство загородного дома?

…дома начинайте с оформления всех документов: разрешение на строительство, проект…

1

Можно ли взять кредит на постройку загородного дома?

… можно взять на что угодно, и на постройку загородного дома в том числе. Банку абсолютно…

1

С чего начинать строительство загородных домов в Московской области?

…начинать строительство загородных домов в Московской области, …землю под…

1

С чего начинается постройка частного дома?

Постройка частного дома - процесс довольно … свои трудности. Постройка частного…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

Постройка загородного дома - мечта чуть ли не… результат. Стоимость постройки загородного…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

…постройки загородного дома будет зависеть только от типа самой постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.