Mixapa mixapa

21/02/2016

Заказать строительство каркасной бани?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая фирма или же компания может заниматься как проектированием, так и постройкой, а также заниматься обустройством сектора, но сейчас нужно строительство каркасной бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать строительство каркасной бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ravitu

21/02/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, и может сделать строительство каркасной бани под заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасной бани 6х6 ?

…каркасной бани 6х6 можно на сайте строительной компании " Русская баня", "Строим…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… совета . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около…

1

Позитивные стороны строительства каркасной бани под ключ?

… времени и денег при строительстве каркасной бани, прочность конструкции каркасного…

1

Где можно заказать строительство каркасно-щитового дома эконом класса??

…. Дом хоть и деревянный, но он не "дышет". А заказать строительство каркасно-щитового…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Во сколько обойдётся строительство каркасной бани 6х6 ?

…ётся строительство каркасной бани 6х6. Строительная компания "Новый Дом" строит…

1

Где можно заказать строительство быстровозводимой бани?

Строительство быстровозводимой бани можно заказать у многих …" продаёт модульные…

1

Какова технология строительства каркасных бань?

… строительства каркасной бани на первом этапе предусматривает …сечением 150х50…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.