Tusike tusike

22/02/2016

Купить мебель для дома и дачи?

Люди подскажите пожалуйста, очень мало времени для постройки объекта, а нужно успеть, пообещал жене, что до лета успею. Так вот нужно купить много разных строительных материалов и техники по ремонту, но на данный момент нужно купить мебель для дома и дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить мебель для дома и дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veviri

22/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю несколько баз со строительными материалами, там точно ты не прогадаешь, одна база находится на подоле в Киеве, называется Строй Буд, там почти все можно купить, что необходимо по ремонтам и строительству и других хозяйственных работах. Также есть хороший интернет магазин, через который можно заказать с доставкой на дом материалов и изделий в необходимом количестве, называется грнадбуд, и там есть возможность купить мебель для дома и дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мебель для спальни?

…нужно купить мебель для спальни то вы сможете заказать не выходя из дома ……

1

Где купить сауну для дома?

…, чтобы купить сауну для дома, много времени не понадобится… а вот покупка как…

2

Где купить мебель для квартир в Киеве?

… магазинов, где вы сможете купить мебель. Вот например я бы вам посоветовал ……

1

Где купить окна для дома?

…дома можно купить в специальных строительных …купить окно в интернет-магазинах.…

1

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то серьезное…

1

Где купить инструмент для изготовления корпусной мебели?

… вашу мебель для дома, то вам понадобится инструмент для изготовления корпусной…

1

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно заказать в строительной …

1

Где купить бензогенератор для дома?

…чтобы купить бензогенератор для дома, я вы советовал Вам …магазин бытовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.