Maroqe maroqe

23/02/2016

Как узаконить самовольную постройку?

Когда еще мой дед был жив он построил на первом этаже нашего многоэтажного дома дополнительную постройку. Все свое строительство он провел незаконно и теперь мне нужно как-то узаконить эту самовольную постройку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить самовольную постройку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxeha

23/02/2016

плюс 0

Приветствую вас. Для того чтобы узаконить самовольную постройку вам необходимо обратится в государственное бюро по планированию разного рода построек. Тогда они в течении недели вышлют к вам своего агента который сделает все что нужно. Правда заплатить за это все нужно будет приличную сумму да и к тому же можно еще даже штраф получить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дорого обходится постройка дама через фирмы?

…и думаю помогу Вам немного. Постройка нового домика из …входить гарантия на…

2

Как узаконить построенный гараж?

Здравствуйте. Подскажите, кто знает как узаконить построенный гараж? Построил я его…

2

2004 год самовольное строительство жилого дома как узаконить?

Здравствуйте, я в 2004 году построил дом, который никак не был оформлен, да и разрешение…

1

Как узаконить лоджию?

Для начала вам нужно составить технический паспорт,если его нету,после этого все вопросы…

2

Как узаконить самовольно построенный гараж?

Для того, что бы гараж вам необходимо подойти в земельный отдел и взять пакет документов…

1

Как узаконить самовольную перепланировку квартиры?

… сделали то лучший способ узаконить это дело, это пойти к юристу…

1

Как узаконить самовольную перепланировку?

…узаконить самовольную перепланировку возможно.… сам. В случае если суд признает,…

1

Как узаконить канализацию?

как узаконить уже имеющуюся канализацию

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.