Wigiqa wigiqa

23/02/2016

Построить дома по технологии под ключ?

Всем привет! Я решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует построить дома по технологии под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома по технологии под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xopupe

23/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого построить дома по технологии под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом из кирпича под ключ недорого

… Купить или построить дом из кирпича под ключ недорого, можно… если вы хотите…

1

Как построить дома эконом класса под ключ?

Дома эконом класса под ключ является отличным решением … суммы денег. Таки дома…

1

Какие дома из бруса под ключ Смоленск?

Дома из бруса под ключ Смоленск сейчас становятся все … для начала посетить выставку…

1

Сколько стоит брусовые дома из Пестово под ключ?

… занимается продажей домов из брусов в Пестово, и…то минимальная стоимость…

1

Где пострить дом из бруса под ключ в Архангельске?

Дома из бруса под ключ в Архангельске являются …популярными постройками. Строительство…

1

Как построить дом из бруса под ключ?

… то цена за строительство дома из бруса под ключ будет зависеть много…

1

Дома из панелей под ключ сколько стоит?

…Дома из панелей под ключ стоят на порядок дороже чем просто дом, так как в таком…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

…загородный дом? Я понимаю, что деревянные дома из бруса смотрятся … постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.