Vinebe vinebe

24/02/2016

Какой состав бетона для фундамена?

Подскажите пожалуйста какой состав бетона для фундамента? Вот решил заняться постройкой дачи, и мне нужна данная информация. Я приблизительно знаю пропорции, но все же хотелось узнать мнение людей по этому поводу, для перестраховки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав бетона для фундамена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляционный состав производители из России

putanu

24/02/2016

плюс 0

В принципе информацию по поводу состава бетона и его пропорций для фундамента можно найти в интернете. Сейчас существует множество сайтов с подробным описанием и даже видеороликами иллюстрирующими подробною инструкцию по приготовлению бетона. Лично я использовал цемент, песок и щебень в таких пропорциях: 1 порция цемента, 3 песка и 5 щебня (1:3:5).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав раствора для бетонных балясин?

Состав раствора как такового нет, потому что можно использовать как М300 так и М400 цемент.

1

Как приготовить бетон для фундамента?

…бетона, используют три части песка и три, а то и четыре части щебня. Бетон…

1

Как сделать бетон для фундамента?

Чтобы сделать бетон, вам понадобится гравий, песок …

2

Какой состав имеет бетон м600?

… Не вижу смысла использовать бетон м600 при строительстве … Это будет слишком…

1

Как приготовить бетон для монолитного строительства?

Для строительства дома из монолита мне необходимо приготовить бетон. Меня интересует…

1

Как растворить бетон?

… с его помощью побить этот бетон на мелкие кусочки. … строительном магазине…

1

Какой состав смеси для керамзитоблока нужно подготовить для получения теплопроводности 0,12

…Состав смеси для керамзитоблока нужно такой: марка бетона по плотности…

2

Как готовить бетон?

…состав бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона для…оно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.