Tepusu tepusu

26/02/2016

Купить конвектор отопления водяной?

Люди подскажите пожалуйста, очень мало времени для постройки объекта, а нужно успеть, пообещал жене, что до лета успею. Так вот нужно купить много разных строительных материалов и техники по ремонту, но на данный момент нужно купить конвектор отопления водяной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить конвектор отопления водяной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конвектор отопления стальной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xujava

26/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю несколько баз со строительными материалами, там точно ты не прогадаешь, одна база находится на подоле в Киеве, называется Строй Буд, там почти все можно купить, что необходимо по ремонтам и строительству и других хозяйственных работах. Также есть хороший интернет магазин, через который можно заказать с доставкой на дом материалов и изделий в необходимом количестве, называется грнадбуд, и там есть возможность купить конвектор отопления водяной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты отопления домов?

… мне каталог множества проектов отопления домов. Я выбрал нужный… несколько…

1

Где купить схему отопления загородного дома?

… 2 недели назад. Схемы отопления загородного дома ты можешь… сразу цены на эти…

1

Где купить конвектор для отопления?

… также пользуются конвекторы. Есть газовые конвекторы и электрические. Стоят…

1

Какие хорошие радиаторы отопления водяные?

… посоветую купить алюминиевые радиаторы или же на основе меди, потому что для…

1

Что такое конвекторы отопления?

…, вентилятор. Конвекторы отопления используют для … эксплуатации. Устанавливать…

1

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… котел отопления, нужно новый брать. И так котлы отопления водяные стоят…

1

Как сделать в доме отопление водяной пол?

Приветствуем. Могу сказать следующее, что для того, что бы делать в доме погреб или…

1

Где купить печь для водяного отопления?

Печь для водяного печи для водяного отопления изготовленные в Украине, они качественнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.