Geneco geneco

27/02/2016

Строительство крыш для дома и цена?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня строительство крыш для дома и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство крыш для дома и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спреи для дома и белья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

winuce

27/02/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Троффиль и я был доволен. Поэтому советую для строительства крыш для дома и цена не выше чем у других.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость строительства крыши деревянных домов?

… что стоимость крыши деревянного дома будет составлять от 100 …использованных…

1

Цена на постройку дачного домика?

… Как эксперт могу сказать что цена на постройку дачного домика будет…проект…

1

Как рассчитать цену на постройку каркасного дома ?

… Как эксперт могу сказать что цена га постройку дома будет очень…знать точную…

1

Цена на постройку домов?

… сказать что цены на постройку домов разные так как зависит цена от многих различных…

2

Что нужно для определения цены при постройке дома?

… помочь Вам с этим вопросом. При постройке домов необходимо учитывать… работникам…

2

Как производится строительство крыши загородного дома?

…крыши? Никакой, конечно. Крыша защищает дом от ветра, влаги и сырости. Поэтому строительство…

1

Цены на постройку дома?

…постройки домов немного изменилась и вызвала увеличение в цене… необходимых…

1

Как рассчитать цену на постройку дачного дома из бруса?

…могу с точностью Вам сказать, что цену надо рассчитывать …участка который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.