Fijane fijane

28/02/2016

Сколько стоит сделать газификацию частного дома?

Доброго всем времени суток и приятного настроения. Дело в том, что мне после постройки дома, необходимо сделать газификацию, и я не знаю сколько это будет стоить. Может вы мне подскажите в этом вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать газификацию частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixiqo

28/02/2016

плюс 0

Дело понятное, добрый день. Но для того, что бы сделать газификацию частного дома, необходимо что бы дом не был полностью построен, и это слишком сложное технически и волокитное в административной части мероприятие, сами вы не справитесь. Цена может составлять от 300 до 1000 долларов, кто его знает, возможно еще больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать дом 7*7?

Добрый день! Купил участок недалеко от города и решил построить такой небольшой дом…

1

Проект магазина у дома, сколько стоит?

… магазина у дома нужно заказывать. смотря за…то это будет стоить до 60 000 рублей…

1

Лучшая кровля для загородного дома?

…. Самыми распространенными являются: кровля.

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Дачный участок у меня прямоугольной формы. В длину почти в три раза больше, чем в ширину.…

1

Какой пол делать на новом строещемся доме, на этапе все…?

Какой пол делать на новом строещемся доме,на этапе все комнаты заполнено подсыпкой

1

Сколько будет стоить дом из бруса?

Здравствуйте! Если вы планируете строить дом высотой в два этажа, под мансарду…

1

Сколько будет стоить проект усадебного дома?

…, которая занимается возведением частных домов и коттеджей. Что же касается цен,…

2

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.