Poketo poketo

28/02/2016

Проекты дачных домов 6х6?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая фирма или же компания может заниматься как проектированием, так и постройкой, а также заниматься обустройством сектора, но сейчас нужно проекты дачных домов 6х6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты дачных домов 6х6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leweka

28/02/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, и может сделать проекты дачных домов 6х6.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачного дома 6х6?

… фирме цена на проект дома 6х6 была примерно … в зависимости от самих проектов,…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 6х6 ?

…проект такого квадратика, то есть каркасного дома 6х6…СтройЛайт". У них представлен…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

…проект баньки. Или денег не хватает? Посмотреть проект каркасного дома …. Стоимость…

1

Нужен проект каркасного дома 6х6.

… вам срочно нужен проект каркасного дома 6х6 то в таком … Также можно найти проект…

2

Сколько стоит дачный дом 6х6?

Покупка дачного домика 6х6 дело несложное. … цены фото дачных домов 6х6. Лично я покупал…

2

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

…проектов дачных домов из кирпича я находил на сайтах по строительству когда искал…

1

Где купить проект дачного дома 6 6 ?

…проектов частных домов, в том числе и проект дачного дома…

1

Где взять проект дачного дома?

… проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект дачного дома… не найдешь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.