Huyoro huyoro

01/03/2016

Дома из бревна срубы?

Хочу заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует дома из бревна срубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из бревна срубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать срубы из бревна на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rubiho

01/03/2016

плюс 0

Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Дер Хауз, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого сделать дома из бревна срубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты одноэтажных домов из бревна?

… я нашел проект одноэтажного дома из бревна в специальном строительном…проект…

1

Как построить дома из бревна и бруса?

…домов из бруса а также чертежи дома из бруса. Для постройке дома из бревна…

1

За сколько можно купить дом из бревна?

…разные на строительство деревянных домов з бревна. Смотря какой дом вы … метра…

1

Какая строительная компания строит загородные дом из бревна?

…строят загородные дома из бревна много. Вы не сказали,… дома из оцилиндрованного…

2

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1

Какие цены на проекты домов из бревна?

Срубы домов из бревна, да и вообще деревянные дома,…домов из бревна разные. Всё…

1

Дачный дом из бревна

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Дачный стройматериалы и, желательно,…

1

Сколько стоит построить на заказ дом из бревна?

… и дедушек. Дома из бревна смотрятся действительно, как … построит вам на заказ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.