Yewihu yewihu

05/03/2016

Каркас дома из профильной трубы.

Здравствуйте. Я хочу построить дом. Знакомые посоветовали начать строительство с каркаса из профильной трубы. Подскажите фирму, которая занимается постройкой каркаса дома из профильной трубы. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркас дома из профильной трубы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дуги из профильной трубы производители из России

cenere

05/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как менеджер компании которая занимается ремонтом недвижимости, могу посоветовать вам заключить контракт с фирмой, которая постоит вам каркасный дом из профильной трубы. В некотором отношении вы сохраните свои деньги и исключите лишние расходы на ненужные материалы. Если что, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы…

4

Как загнуть профильную трубу?

… профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты.…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

…из профильной трубы широко используются в …трубы изготавливаются из нержавеющей…

1

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

… станка для профильной трубы будет зависит от его…станок Holzmann RBM 16 для профильной…

1

Где купить трубогиб для профильной трубы?

Мне необходим трубогиб для профильной трубы. Проблема в том, что я не знаю, где его…

1

Что такое каркас дом ру?

Каркас дом ру - это компьютерный интернет-сайт, … нужную вам информацию о домах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.