Kuloxe kuloxe

05/03/2016

Планировка дома с мансардой?

Всем привет! Я решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует планировка дома с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Планировка дома с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать планировка дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ralalo

05/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого сделать планировку дома с мансардой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова планировка домов с эркером?

планировка домов с эркером включается в себя … и светлое место в доме. Обычно в…

1

Как осуществить планировку домов 8х8?

планировка домов 8х8 должна подразумевать комфортное …

2

Нужна планировка дома 6х7.

… и в нем делал новую планировку. Для примера можно посмотреть планировки домов…

2

Как провести планировку дома 10 на 10?

… чтобы вам провести планировку дома нужно в первую очередь…будет проведена…

1

Как осуществляется планировка дома 6х8?

Планировка дома 6х8 - довольно скромный вариант дома, не очень просторный. Такие дома……

1

Какая планировка дома 6х9 с печкой?

Планировка дома 6х9 с печкой имеет множество … проектов. Комнаты в таких домах большие,…

3

Требуется планировка дома с мансардой 6х9

…получить планировку дома с мансардой 6х9 можно …. И даже если нет планировки…

1

Нужна планировка дома 6х9 с мансардой.

…нужна планировка дома 6х9 с мансардой то можете … можно найти не только планировку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.