Lugani lugani

07/03/2016

Оригинальные дома?

Я решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует оригинальные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оригинальные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xehuro

07/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого сделать оригинальные дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть проекты оригинальных домов?

…оригинальных домов это гармоничное сочетание бурной… индивидуальность. Проекты…

1

Где в Санкт-Петербурге заказать оригинальные дома из бруса?

… и реализацией деревянных домов в Москве, Санкт-…помогут подобрать проекты…

1

Как выбрать интересные решения для дома?

…можете определиться с проектом дома, обратитесь в …решения для дома и я, больше…

1

Какой оригинальный дизайн можно придумать для дачного дома?

…, то простые проекты домов, само собой, не для вас. …к вопросу с юмором и построить…

1

Как создать необычный проект дома?

…. Проекты необычных домов есть в интернете, но не … Потому нужно придумать что…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

Оригинальные деревянные дома - это шикарный выход для тех, … построить оригинальные…

1

Проекты одноэтажных коттеджей и домов

… проекты одноэтажных коттеджей и домов, вам, прежде всего, необходимо… выбрать…

2

Как сделать проект оригинального дома?

…. Как сделать проект оригинального дома, да очень просто. Вам …множество людей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.