Gowito gowito

08/03/2016

Составление сметы на строительство дома?

Подскажите пожалуйста, какая фирма или же компания может заниматься как проектированием, так и постройкой, а также заниматься обустройством сектора, но сейчас нужно сделать составление сметы на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Составление сметы на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сметана производители из России

fosiqe

08/03/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, и может сделать составление сметы на строительство дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать смету на строительство дома?

…строительства необходимо узнать все параметры строящегося дома, его … вы до…

1

СУществует ли единое правило составления смет на строительство дома из бруса

 В предоставленной мне исполнителем смете от суммы затрат на материалы взято 30%…

1

Как составить смету на строительство деревянного дома в казани?

…составления сметы, вам нужно составить план дома…

1

Как правильно составить смету для строительства дома?

Смета-это документ с расчетом расходов и …

1

Как составить смету на строительство дома?

Составления сметы производится в следующем порядке. … зависит, стоимость проекта.…

1

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса

… смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами размеры…

2

Как составить смету на строительство?

…как составить смету на строительство, можно так. Смета на строительство … строительством…

2

Как составить смету на строительство дома из бруса?

… материалов. Кроме того при составлении сметы на строительство дома из бурса необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.