Maloga maloga

13/03/2016

Где есть в продаже клепальная гайка?

Люди подскажите пожалуйста, очень мало времени для постройки объекта, а нужно успеть, пообещал жене, что до лета успею. Так вот нужно купить много разных строительных материалов и техники по ремонту, но на данный момент нужно купить клепальную гайку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть в продаже клепальная гайка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гайка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hovexi

13/03/2016

плюс 0

Привет! Знаю несколько баз со строительными материалами, там точно ты не прогадаешь, одна база находится на подоле в Киеве, называется Строй Буд, там почти все можно купить, что необходимо по ремонтам и строительству и других хозяйственных работах. Также есть хороший интернет магазин, через который можно заказать с доставкой на дом материалов и изделий в необходимом количестве, называется грнадбуд, и там есть возможность купить клепальную гайку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть фото продажи домов?

… домов с продажи можно посмотреть в Интернете на … посмотреть фото на сайте…

1

Отопительные котлы navien, где найти?

… найти в интернет магазине где есть объявление ''продажа navien.''

2

Где в Уфе купить серый порожек 130 см

… Набереджная реки Уфы, дом 71 города Уфы, где есть большой выбор порожек…

1

Где есть семейные сауны?

…на севере России, ЯНАО да?! Так есть сауна которая находится… за 4 школой. Знаю…

2

Где есть проекты садовых домов бесплатно?

… садовых домов бесплатно есть на сайте Стройдом.ру

1

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

… домов бесплатно из кирпича есть в интернете.

1

Где есть бани деревянные из бруса?

Привет! Есть одна прекрасная база … районе, там классные коттеджи и есть также баня…

1

Где оформить куплю продажу гаража?

… знаю где оформить куплю продажу гаража. если Вы живете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.