Wivicu wivicu

13/03/2016

Постройка дома из газобетона?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует постройка дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faqeje

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет постройки дома из газобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из газобетона?

… к кладке газобетонного блока. Технология постройки дома с газобетона ничем не…

1

Возможна ли постройка дома из газобетона?

Для строительства домов дом из газобетона базальтовыми матами например.

1

Сколько обойдется строительство бани из газобетона?

…строительство бани из газобетона довольно …обычная. Также, на стоимость строительства…

1

Возможно ли строить дом из газобетона?

…что есть технология постройки домов из газобетона, но она еще мало… хотите…

1

В чем преимущество строительства домов из газобетона?

… домов из газобетона сейчас не так популярно, как строительство…такие заказы…

1

Строительство дома из газобетонных блоков.

… строительство дома из газобетонных блоков это первые шаги к постройке качественного,…

1

У кого какое мнение о постройке дома из газобетона?

…,то могу сказать что постройка дома из газобетона – это лучший материал … известь…

1

Какая стоимость постройки дома из газобетона?

…домов. И хочу заметить что самым экономичным материалом для постройки дома является…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.