Kopeye kopeye

15/03/2016

Отделка мансарды гипсокартоном?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая фирма или же компания может заниматься как проектированием, так и постройкой, а также заниматься обустройством сектора, но сейчас нужно отделка мансарды гипсокартоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка мансарды гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка каминов производители из России

losohu

15/03/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, и может сделать отделку мансарды гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить гипсокартон?

… правильное решение. Отделка стен гипсокартоном займет у вас … стеновые листы…

1

Как подшить потолок

…является подшивка его гипсокартоном. Но даже отделка потолка гипсокартоном может……

1

Какая цена на работы по гипсокартону?

…. Цены на работу по гипсокартону зависят от конкретной …за квадратный метр,…

1

Утепление дома и ванной

Внутри, между стеной и гипсокартоном можно проложить любой теплоизоляционный материал.…

2

Как собрать каркас под гипсокартон?

…минеральных волокон. Крепление гипсокартонных плит производится… получения…

1

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

… вам стоимость отделки гипсокартоном на сегодняшний день. Если откинуть стоимость…

2

Как сделать перекрытие из гипсокартона?

…мансардой и первым этажом вашей дачи из гипсокартона вам…гипсокартона. Одному…

1

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

… гипсокартоном. Значит за отделку стен гипсокартоном я платил 255 рублей за квадратный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.