Cawale cawale

16/03/2016

Как рассчитать стоимость постройки дома?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и мне на нем хочется построить дом, но я не зная как рассчитать сколько это будет стоить. И у меня к вам вопрос, как рассчитать стоимость постройки дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость постройки дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

qobini

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что вам для начала необходимо узнать сколько вам необходимо кирпичей и умножить их на стоимость, материал дерева и его кубатуру и сколько будет стоить сам проект дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом из кирпича и не разориться?

…, построить дачный дом наиболее практично и рентабельно будет из кирпича. Помимо…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, инструмента,…

1

Стоимость постройки дома из бруса?

…. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна…

1

Как лучше рассчитать стоимость постройки дома?

… вариантом расчета стоимости постройки дома будет поэтапный.… фундамент, на…

1

Как рассчитать стоимость постройки дома?

… количество средств для строительства дома . в стоимость строительство будет…

1

Как рассчитать стоимость постройки дома?

… стоимость дома нужно исходя из всех … это затраты на изготовление проекта…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…сохраняющее тепло. Рассчитать стоимость каркасного дома несложно… консультация…

1

Кто может рассчитать стоимость деревянного дома?

… построите, на чай у самовара. Рассчитать стоимость деревянного дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.