Lodohu lodohu

19/03/2016

Что выбрать для постройки дома пеноблок или кирпич?

Добрый день, на своем участке земли я собираюсь построить дом себе на старость, сейчас мне тридцать лет, так что дом планирую построить прочный что бы простоял аж до мой пенсии, подскажите, что выбрать для постройки дома пеноблок или кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать для постройки дома пеноблок или кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sarigo

19/03/2016

плюс 0

Добрый день, сразу вам скажу и тот и тот строй материал достаточно прочный и хороший, им обоим можно доверять. Из них обоих дом будет теплый. Но лично я бы на вашем месте отдал бы предпочтение пеноблоку, во первых дом из него строиться очень быстро, потому как кирпичи большие, во вторых по цене он тоже намного выгоднее чем кирпичь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать несъемную опалубку для постройки дома?

… сюда, если вы выбрали для постройки дома несъемную опалубку,…и эффективно…

1

Что необходимо для строительства?

…постройки дома для начала необходимо купить …. Соответственно, необходимо…

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

…из бруса. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы …поменять интерьер…

1

Что нужно для постройки своего дома?

…Строительство дома начинают с покупки участка, …

1

Что нужно для постройки дома?

… и постройкой домов. Для начала вам нужен будет сам проект дома, … будет купить…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… у вас действительно грандиозная и большая постройка дома, то спецтехника нужна.…

1

Что нужно для постройки домашней бани?

… что Вам необходимо это план проект постройки, Вы должны знать площадь… еще…

1

Что нужно для проекта дома?

… что может быть в проекте дома. Нужно разобраться с местом… схему проекта для…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.