Kelija kelija

20/03/2016

Как вытащить полевого клеща с тела?

Были недавно на поле, смотрели на место для постройки дома, и у моей жены нашли уже дома полевого клеща на теле, а как теперь его вытащить, не подскажите? Переживаем и не знаем как правильно поступить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вытащить полевого клеща с тела?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масла для тела с феромонами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yepecu

20/03/2016

плюс 0

Клещи такие паразиты, что даже и без боли влазят под кожу и сосут вашу кровь. А вот вытащить полевого клеща с тела можно просто, берете и наносите на это место подсолнечное масло, через минуту сам выползет. Я вообще, пинцетом доставал, и все нормально, просто может на половине оборваться и будет не просто достать остальные части.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале … можно срезать крепления и вытащить…

1

Как вытащить стеклопакет?

…того чтобы вытащить стеклопакет надо сначала …

1

Как вытащить трактор из болота?

…лошадь с возом, думал вытащит, но не получилось. Тогда …на камазе. Ну тот сразу…

1

Как вытащить замок?

У меня случилась проблема,на роботе в кабинете моем сломался замок,и не знаю как вытащить…

1

Как вытащить трубу из скважины?

Собственно говоря, вытащить трубу из скважины довольно … трубы и к крану, а затем…

6

Как вытащить трактор из грязи?

… несколько способов как правильно вытащить трактор из грязи. Первое…

1

Как вытащить ключ который сломался в замке двери?

… получается у вас ситуация, потому что вытащить ключ который сломался…

2

Как вытащить стекло?

Если вам нужно вытащить стекло с окна и вы не знаете как, то я …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.