Yekolo yekolo

24/03/2016

Какие этапы строительства кирпичного дома?

Добрый день. Недавно купил себе небольшой участок земли и хочу на нем построить небольшой дом, но прежде чем строить, необходимо узнать о этапах постройки. У меня вопрос, какие этапы строительства кирпичного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие этапы строительства кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичное строительство производители из России

libibu

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что по этапах каждый строит так, как эму удобнее. Но если брать по всем стандартам, то есть четыре этапе. Первым этапом вы заливаете фундамент, после фундамента строите основные стены и ставите окна. Третий четвертый будет заключаться в том, что бы сделать крышу и накрыть дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить жилой кирпичный дом?

…. так как я эксперт по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный дом…

2

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…строительство кирпичного дома под ключ будет зависеть от того с какого…

1

Какие на строительство кирпичных домов цены?

Строительство кирпичных домов - отличный выход для … целую вечность. Строительство…

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

…, что цена на строительство кирпичного дома своими руками… Средняя цена строительства…

1

Какая стоимость строительства кирпичного дома?

… строительной бригады. Стоимость строительства кирпичного дома от 200 до 400 тысяч…

1

Какие этапы строительства деревянных домов?

Строительство, как известно, обязательно состоит из цепочки действий. Этапы строительства…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Строительство любого дома должно производится…упустить. Первым этапом в строительстве…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Итак строительство каркасного дома можно разделить на следующие этапы: строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.