Гость Гость

25/03/2016

Может ли сосед построить 2 эт. дом на своем огороде, затеняя на 1/2 мой?

Мы живем в городском частном секторе. Участки меньше 6 соток. Постройки у всех расположены ближе к улице. Под огород - подспорье для выживание семьи - остается не более 2 соток.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли сосед построить 2 эт. дом на своем огороде, затеняя на 1/2 мой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

19/04/2016

плюс 0

Такого вида постройки вам не разрешат строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской …

1

Кто может построить каркасный дом на заказ?

…организаций, которые могут построить каркасный дом на заказ. Был бы… они быстро…

1

На каком расстоянии стоить строительный ангар в частном секторе в городе

… отступая на 1 метр начинать постройку и соседи ничего не сделают, вы же не нарушаете…

3

Сосед требует снести дом в снт, построенный в 1970г.т.к.он находится в 1метре от забора

И что вы послушаете соседа? Это глупо, пускай эксперт и местная администрация решает…

4

Дом соседа затеняет мой участок.

Приехал после долгого перерыва на дачу и обнаружил, что на соседнем участке вырос…

2

Кто может дёшево построить дачный дом?

…. Вы же не собираетесь в нём круглый год жить? Построить дёшево дачный дом вам поможет…

1

Кто может дёшево построить дачный дом?

… может построить дачный дом строительная компания … из профилированного бруса.…

1

Кто может сделать проект и построить деревянный дом?

…деревянного дома может сделать проектно-… по строительству из дерева. Она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.