Cilafe cilafe

26/03/2016

Какая цена постройки домов под ключ?

Добрый день. Я недавно купил себе небольшой участок земли и хочу на нем построить дачу, но прежде чем ее строить, необходимо знать сколько это будет стоить. У меня вопрос, какая цена постройки домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена постройки домов под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jifuwu

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет работаю на производстве, которое этими вопросами непосредственно занимается и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки будет зависит от того, с какого кирпича вы будете строить, какие будете ставить двери и в них замки. Примерно это будет стоить от 240000 гривен размерами дома 9х10.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на бани под ключ и где можно купить недорого?

…". У них и можете заказать недорого. Цена на баню под ключ -500 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит постройка дома под ключ?

… на строительства дома под ключ в первую очередь зависит от того с какого материала…

1

Постройка дома под ключ

… конечно вкладывают деньги в постройку домов под ключ, но есть один нюанс…

1

Какие на каркасные дома под ключ финские цены?

… финские дома под ключ имеют ряд неоспоримых преимуществ и цена тут не главное.…

1

Какие цены на дома под ключ из бруса?

… квадратного метра строительство дома под ключ из бруса будет стоить…

1

Какая цена деревянного дома под ключ?

…Вас образовать тем, что цена на такой деревянный дом под ключ, как Вы хотите не…,…

1

Какая цена на дом под ключ в Перми?

Цены в Перми практически ничем … не Москва. Дома под ключ в Перми имеют довольно…

1

Подскажите цены проектов домов под ключ.

…цены проектов домов под ключ буду зависеть от того какая общая площадь дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.