Luxace luxace

31/03/2016

Сколько стоит постройка каркасного дома?

Добрый день. Я недавно купил небольшой участок земли и хочу на нем построить дачу, но для этого мне нужно знать в сколько это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит постройка каркасного дома? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

miqowo

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость постройки каркасного дома будет зависит от того, какие его будут размеры, с какого материала будете строить, на сколько будет сложен проект. Примерная стоимость составляет от 230000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…каркасные дома по новой технологии из профилированного бруса. Готовый каркасный…

1

Сколько стоит постройка одноэтажных домов?

… от стоимости строительных материалов. Постройка одноэтажных домов стоит от 150…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

… постройки каркасного дома, зависит от того, какие …магазине, то такой дом будет…

1

Сколько стоит построить каркасный дом в Кургане?

… начинать строительство. Стоимость постройки каркасного дома в Кургане составлять…

2

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… каркасного дома в архитектора, то это будет стоить на много дороже. Стоимость…

1

Сколько стоит многоэтажный каркасный дом?

… дома может быть разной из-за… каркасных домов то цена может быть от 60 000 до…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

…каркасных домов очень разные. Они зависят от проекта дома…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

…решили купить проект каркасного дома с гаражом, то вам придется приготовить…что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.