Tebuba tebuba

04/04/2016

Постройка индивидуальных жилых домов.

Есть ли у нас в городе Чита нормальные фирмы строительные, что бы доверится им полностью. Меня в данный момент интересует индивидуальная постройка жилого дома? Буду вам благодарна если подскажите женщине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка индивидуальных жилых домов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lukima

04/04/2016

плюс 0

Конечно же есть такие фирмы, но не в вашем городе. Что-то я не слыхал, что бы в Чите были такие строительные фирмы, нормальные. Тем более что вам нужно построить индивидуальный жилой дом, пройдитесь по интернете и посмотрите отзывы, вот тогда и свяжитесь с ними, и все обговорите детально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие необходимы документы на строительство жилого дома?

…иначе Вам не разрешат, постройку жилого дома. С Вас могут и потребовать… сборку…

1

Как перевести дачный участок в участок под строительство жилого дома?

… полноценное строительство жилого дома. Оптимальный же статус земли - индивидуальное…

2

Как правильно построить индивидуальный жилой дом из ячеистого бетона?

Мы планирую построить индивидуальный жилой дом, который впоследствии будет нам приносить…

1

По каким строительным нормам проектируется индивидуальные жилые дома?

Сегодня с мужем весь день занимались проектированием своего будущего дома. Хотим…

1

С чего начинается строительство индивидуального жилого дома?

…, как строительство индивидуального жилого дома, начинается с закладки…качестве…

1

Как составить договор инвестирования строительства индивидуального жилого дома?

… договоре. Предварительно осмотрите жилой дом на наличие всего… и одобрения…

1

Как построить небольшой жилой дом?

…Доброе утро! Для постройки небольшого жилого дома нужно использовать строительный…

1

Что нужно для проектирование индивидуальных жилых домов?

… проект самого строительного дома, для этого вы можете просмотреть… по выполнению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.