Kamuce kamuce

10/04/2016

Цена на постройку деревянного дома.

Есть желание построить деревянный дом за городом, но вот только нужна ваша помощь, не знаем на какую сумму денег рассчитывать. Не подскажите цену на постройку деревянного дома среднего по размеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на постройку деревянного дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

totaru

10/04/2016

плюс 0

Конечно постараюсь вам помочь, потому что есть желание. Цены на постройку деревянных домов совсем разные, все зависит от размера дома и его коммуникаций, какие есть привилегии и достопримечательности, бассейн и т.д. Если вы будете строить простой домик, то цена примерно 45000 у.е. и выше, все в ваших руках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на отделку деревянного дома внутри?

Если брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет…

2

Как рассчитать цену на постройку каркасного дома ?

…. Как эксперт могу сказать что цена га постройку дома будет очень разная… которые…

1

Хорошие ли деревянные дома древград

…, что Вы услышали о фирме "ДревГрад" - уж что-то, а постройку деревянных домов им…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

…постройки дома. Примерно могу вам сказать, что проект деревянных домов…

1

Какие лучше выбирать компании для постройки деревянных домов?

… Поэтому компании для постройки деревянных домов процветают… выборе компании…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…, что цены на постройку деревянного дома буду разные, поскольку они зависят от…

1

Как осуществить постройку деревянного дома

…постройка современного деревянного дома не составляет проблем… деревянные…

1

Какие есть советы при постройке деревянных домов?

… уже давно занимаюсь постройкой разных домов, в том числе и деревянных, поэтому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.