Hedupi hedupi

14/04/2016

Сколько стоит постройка каркасно деревянного дома?

Добрый день. Я имею небольшой участок земли и хочу на нем построить дом, но прежде чем я буду строить, мне необходимо узнать цену постройки. У меня вопрос, сколько стоит постройка каркасно деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка каркасно деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fikaxo

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже на протяжении многих лет занимаюсь недвижимостью, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, с какого материала вы будете строить, какие будут размеры. Примерная цена составляет от 100000 гривен размерами 9х11 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасно щитовой дом в Бронницы?

… прикинуть сколько вам необходимо будет финансов для строительства каркасно…

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… Поэтому дома у этой компании стоят …компаний. Стоимость строительства каркасного…

1

Сколько стоит построить каркасный щитовой дом?

… дом". Строят они каркасно-щитовые дома по новой технологии … дома, поэтому…

2

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

… занимаются продажей деревянных домов. Цена на такой… еще от проекта и качества…

2

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день одно из… Начинается строительство…

1

Какая цена каркасного деревянного дома?

Хочу Вас обрадовать тем, что цена каркасного деревянного дома не очень высока. Их цена…

1

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

…так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть … то ремонт будет…

3

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

… двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.