Tusuju tusuju

24/04/2016

Заняться постройкой дачных домов.

Добрый день! Мне необходимо понимать, что необходимо для того, что бы заняться постройкой дачных домов. Руки вроде с правильного места растут, а как все оформить не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заняться постройкой дачных домов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifaki

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Что вам делать в данной ситуации я знаю. Потому что для того, что бы заняться постройкой дачных домов, необходимо собрать пакет документов, и нотариально все узаконить. Если вы решили заняться всерьез такой работой и бизнесом, советую обратится к продвинутому юристу, он все вам расскажет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом из газобетона?

… из личного опыта, что дома из газобетона …также звукоизоляцию. И стоимость…

1

Строительство дачный дом из дерева7

Привет! Я когда начал свой каркасный дом из дерева, через строй хаус.

2

Как построить дачный дом из пеноблоков?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Постройка дачных домов из пеноблоков - очень интересное…

1

Как построить качественный дачный дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Постройка дачных домов - очень интересное дело…

1

Во сколько обойдётся постройка дачного дома из бруса?

…с точностью сказать что цена на постройку дачного дома из бруса будет …площадь…

1

Какие есть технологии постройки дачных домов?

…и вам. Естественно технологий постройки дачных домов и не только есть… или…

1

Во сколько обойдётся постройка дачного дома?

…стоимость всей постройки и конечную цену дачного дома. Сюда будут входить план…

2

Как рассчитать цену на постройку дачного дома из бруса?

… какая площадь дома и сколько материалов …участка который Вы выделили на постройку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.