Sebofe sebofe

29/04/2016

Сколько стоит проект дома из кирпича с гаражом?

Добрый вечер. Хочу у вас спросить, сколько стоит проект дома из кирпича с гаражом. Дело в том, что я хочу строить себе дом за городом и уже обратился в строительную компанию, но там мне сказали, что нужно еще проект вашей постройки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома из кирпича с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bisexo

29/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании и могу вам помочь. Хочу вам сказать, как специалист в этой сфере, что стоимость проекта дома из кирпича с гаражом зависит от площади дома, сложности конструкции, а также многое зависит от того у кого заказываете проект. Ну, средняя цена составляет от 25 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

… маленьких домов с гаражом. Но особое внимание обратите на проект дома 10х12 с гаражом…

2

Нужен проект одноэтажного дома с гаражом.

… одноэтажного дома с гаражом важно учесть многие …качественную изоляцию гаража…

1

Нужны проекты домов из кирпича с цокольным этажом.

…частных домов ведется чисто из кирпича. Хотя проекты домов из кирпича с…студий.…

1

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

…дома из кирпича от 20 до 40 тысяч долларов. Но цена таких домов…

1

Нужны проекты домов из кирпича с мансардой.

…проект дома из кирпича с мансардой. Также можно найти проекты домов из кирпича…

1

Нужен проект дома из кирпича с мансардой.

Проекты домов из кирпича сейчас нетрудно найти в сети интернет. Имеются проекты…

1

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

…дома с гаражом. Для того чтобы получить бесплатно проект дома с гаражом… "Скачать…

2

Ищу проекты домов из газобетона с гаражом.

… проекты домов из газобетона с…проект дома с гаражом который вам подходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.