Jubiqu jubiqu

08/05/2016

Построить дачный дом своими руками.

Есть здесь на форуме мастера, с которыми можно поговорить про постройку дачного дома своими руками? Мне нужно знать все, что этого касается, начиная от фундамента, и заканчивая крышей и внутренними работами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дачный дом своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

mobuho

08/05/2016

плюс 0

Ого, если вам так много чего нужно, значит проще нанять мастера, и что бы он сам все сделал, вы только помогали. Потому что для того, что бы построить дачный дом своими руками, необходимо как минимум разбираться. Подобрать материал, сделать соответственно фундамент блочный или же монолитный, и постепенно строить свой дом мечты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом своими руками?

Здравствуйте. Я уже давно фанеры.

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для…

1

Как построить дачный дом своими руками?

… и купить готовый сборный дачный проект. А дальше, согласно…

1

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие сендвич панели. Они обладают отличными…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…хочу сказать, что построить своими руками каркасный дом - дело … каркасного…

1

Каркасный дом своими руками.

…. Я помогу вам построить каркасный дом своими руками. Чтобы построить каркасный…

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.