Jisuco jisuco

12/05/2016

Толщина стены из пеноблока

Всем привет. Строю сейчас себе дом из пеноблока. Подскажите пожалуйста что бы стена была несущей, какова должна быть толщина стены из пеноблока. Не хотелось бы что бы дом сложился во время постройки второго этажа. Заранее буду Вам благодарен за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Толщина стены из пеноблока

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

rarofe

12/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу сказать Вам что строительство из пеноблока это быстро и дом будет теплым. А вот прочности дом уступает кирпичному. При строительстве домов из блоков можно обойтись однослойными ограждающими стенами. Так, возведение несущих ограждающих стен толщина стены из пеноблока 400 мм марки D400 позволяет обойтись без дополнительного утепления, и дом, предназначенный для постоянного проживания зимой и летом, получается достаточно теплым и экономичным в плане отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стену из пеноблоков?

… что могу сказать, что сделать стену из пеноблоков совсем просто.…забирайте.…

1

Как выложить стену из пеноблоков?

… гараж. Чтобы выложить стену из пеноблоков нужно сначала придумать…, а потом…

1

Какая должна быть толщина стен каркасного дома?

… толщина стен, которая необходима для вашего проекта. Обычно на каркас стен…

2

Какая толщина стен из пеноблоков?

… регионах можно делать толщину стены из пеноблоков 40 см. Это при условии что влажность…

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Какая толщина стены каркасной бани?

… хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани должна… в зимнее время…

1

Как рассчитать толщину стены?

…толщины стены нужно знать размер стандартного кирпича, газоблока, пеноблока…

1

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.