Cofuxo cofuxo

19/05/2015

Построить каркасные дома в Петрозаводске?

Слушайте я сам не с Петрозаводска, но хочу организовать постройки каркасных домов и после выставить на продажу, нужна хорошая фирма, которая займется этими объектами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить каркасные дома в Петрозаводске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

foqame

20/05/2015

плюс 0

Я слышал что хорошо отзываются про строй фирму каркасных домов Дер Хауз, они строят по немецким технологиям и очень качественно. Еще скорость их работы всегда меня удивляла, что они почти вдвое быстрее делают чем конкуренты. Я бы Вам посоветовал их пригласить на объекты в Петрозаводск.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасную баню?

… брус,так как проекты каркасных бань ориентируются на постройку … Вашего проекта…

1

Кто может построить каркасный дом в кредит?

Действительно. Кому нужен просто кусок земли, ели нет возможности этот кусок использовать…

1

Сколько стоит каркасная баня?

… баню, то каркасная баня как раз та баня которая стоит небольших финансовых средств.…

1

Где купить комплект каркасного дома в Петрозаводске?

… Вы желаете купить комплект каркасного дома в Петрозаводске, то рекомендуем обратиться…

1

Можно ли быстро построить каркасный дом?

Каркасные дома надёжны, просты в строительстве и действительно быстро возводятся.…

1

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

… домов, то есть домов, построенных по другой технологии. Приблизительно построить…

1

Сколько будет стоить построить каркасный дом 8 на 8 метров?

… для материала, чтобы построить сам дом. Примерно чтобы построить каркасный дом…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.