Piviku piviku

21/06/2016

Что нужно для постройки СТО?

Приветствую вас всех. Я - женщина и мне 29 лет, хотела сама начать свой личный бизнес и открыть фирму. Теперь передумала и решила построить СТО, скажите пожалуйста, что для этого нужно. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для постройки СТО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

nagexu

21/06/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Для того, что бы построить СТО, необходимо собрать нормальную сумму денег, потому что там оборудование дорого стоит. Оформить все необходимые документы на саму землю, приватизировать, получить разрешение и сделать акты. После чего дать кому нужно денег на руки что бы вас не трогали, получить лицензию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для постройки бассейнов?

Если ты хочешь построить строительный материал. Ну и конечно, нужно нанять человека…

1

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для постройки домашней бани?

… что Вам необходимо это план проект постройки, Вы должны знать площадь… еще…

1

Что нужно для постройки своего дома?

Я увы не строитель, а дом мне надо построить самому так как денег нанимать людей нет.Мне…

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.