Buqoji buqoji

21/06/2016

Сколько стоят дома в Ивантеевке?

Доброго времени суток вам. Хочу проконсультироваться у вас по вопросу постройки и покупки готового дома. Очень хочу иметь свой собственный дом в Ивантеевке. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоят дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Ивантеевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

xikola

21/06/2016

плюс 0

Много разных домов сейчас строится в Ивантеевке. Нужно отметить, что особенной популярностью пользуются дома из оцилиндрованного бревна, хотя они и значительно дороже каркасных. По стоимости тут все по-разному стоит, в зависимости от материала. Брусовый дом стоит около 700 000 рублей, а кирпичный 1 млн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.