Kadava kadava

02/07/2016

Найти проект дома из бруса 6х6

Уже 10 лет пробую собрать определенную сумму денег на постройку дома, и вот наконец собрал Скажите пожалуйста, где найти проект дома из бруса 6х6, именно из такого материала я хочу строится. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти проект дома из бруса 6х6

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

rewewa

02/07/2016

плюс 0

Стоит такой дом, строился в прошлом году, все как бы устраивает. Проект нашел в интернете и просто под себя его немного переделал. Что и вам могу посоветовать, не выбрасывать же на ветер деньги. Найти также проект дома из бруса 6х6 можно у знакомых, которые строились или же еще где-нибудь. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать архив проекты домов из бруса?

… по вопросу, то youtube или же просто найти на поисковом сайте яндекса…

1

Где можно посмотреть типовой проект дома из бруса?

… вам целый ряд данный проектов, а подойдет ли вам?! Типовой проект дома из бруса…

1

Где купить проекты домов из бруса 6х9?

…сказать в первую очередь, что проекты домов из бруса 6х9 продаются и довольно ……

2

Ищу проект дома из бруса 6 на 7.

… домов из бруса. Там можно найти типовой проект дома из бруса 6 на 7. Другой вариант…

1

Где покупаются проекты домов из бруса 6х6?

… не знаете, где купить проекты домов из бруса 6х6, то советую вам обратиться …Например,…

1

Требуется проект дома из бруса с гаражом.

…найти проект дома из бруса с гаражом перестало…можно найти проект дома из…

1

Требуется проект дома из бруса 2 этажа.

… найти проект дома из бруса 23 этажа не составит … строительством можно просто…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х6?

… проектов домов из клееного бруса 6х6 на сайте строительной…проекты таких домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.