Pomepo pomepo

06/07/2016

Сколько стоят постройки из бруса для дачи?

Доброго всем дня! В прошлом году мы с супругом приобрели земельный участок под дачу, но там нет никакой постройки. Хотелось бы приобрести какую-нибудь небольшую из бруса, возможно, бытовку. Сколько она будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят постройки из бруса для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

pohiru

07/07/2016

плюс 0

Добрый день! Все постройки для дачи отличаются по площади и по цене. Например, бытовка из бруса размером 5,8х2,3 в 14 квадратных метров обойдется в сорок тысяч рублей. В такой постройке Вы сможете не только хранить инвентарь, но и временно проживать на даче с удобствами. Площадь вполне позволяет этому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

… строк, но уже знаю сколько здесь стоят дома из бруса. В первую очередь…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить обычный китайский…

2

Сколько стоит постройка дачи?

… компании. Строительство дачи, также как и …воспользуетесь. Так дача с площадью…

1

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

…дачи их бруса. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса…

2

Сколько стоят системы капельного полива для дачи?

… система капельного полива для дачи имеет большую популярность…

1

Сколько стоит дом из бруса в Твери?

… постройки а именно, постройки из бруса обойдутся Вам гораздо дороже чем, к примеру,…

2

Сколько стоит рукомойник с подогревом для дачи?

…, что цена но рукомойник с подогревом для дачи, будет зависить от множества…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на даче очень прост…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.