Гость Гость

17/07/2016

Цена за постройку дома.

Здравствуйте. Я планирую построить дом с мансардом, проект (G-230-1S). И я бы хотел узнать во сколько мне это обойдется, и из какого материала строить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена за постройку дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Построить дом можно в наше время из чего угодно, много существует строительного материала. Если у вас есть деньги, значит кирпич, или же пеноблок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена постройки дома из газосиликатных блоков?

… дома. А выходя из размеров уже от количества строительного материала, и его цены.…

1

Какая цена постройки дома из бруса?

…домов компания строит и для постоянного, и для периодического проживания. Цена…

1

Какая цена постройки дом из бруса 9 9?

Цена на постройку дома из бруса 9 9 метров бывает… Она зависит от количества этажей…

3

Как высчитывать цену на постройку дома?

… какая сума нужна на постройку дома нужно знать какого… сколько надобно материалов…

1

Цена на постройку домов?

… с точностью сказать что цены на постройку домов разные так как зависит цена от…

2

Цены на постройку дома?

…постройки домов немного изменилась и вызвала увеличение в цене… для постройки.…

1

Как рассчитать цену на постройку дома?

… для того чтобы рассчитать цену на постройку необходимо знать… дом, стоимость…

1

Что нужно для определения цены при постройке дома?

… постройке домов необходимо учитывать такие составляющие, это площадь дома так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.