Sunvam Sunvam

10/12/2015

Душ в теплом доме 30 кв м: хочу поставить душевую кабину, наверху бак с теном, в бак закачивать воду

и какие лучше использовать для постройки 2-3 этажного дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душ в теплом доме 30 кв м: хочу поставить душевую кабину, наверху бак с теном, в бак закачивать воду

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сливной фильтр в бак производители из России

Vladis89

11/12/2015

плюс 0

А если насосом всеже воду подавать не в бак, а в душ, обычно такой насос стоит от 2 до 5 т. рублей, он поддерживает заданное давление не только скажем в душе но и во всей системе. Вообще я бы не советовал делать то что вы задумали, как правило душкабины из категории дешево - китайские, и они так то работают не ахти, а уж с самодеятельностью и подавно. Если есть откуда подключить центральную воду или со скважины, то проще поставить насос (см. выше) и проточный или накопительный водонагреватель, потом уже душ : )

Как купить душевую кабину?

… кабин: открытые уголки, и закрытые кабины.Открытые …кабины-…

Где купить дешевую душевую кабину?

…хорошую, качественную и не дорогую душевую кабину. Также её можно…

Neona

11/12/2015

плюс 0

На душевую кабину может не хватить рабочего давления воду. А гидромассаж точно работать не будет.

Tali

11/12/2015

плюс 0

Не придумывайте велосипед! Купите насосную станцию, и наслаждайтесь комфортом. h_ttp://www.rusklimat.ru/catalog/pumps/pumps-stations/- цен не пугайтесь, есть модели и дешевле, на уровне 3-4 т. р.

_Vasiliy_

28/11/2016

плюс 0

Ставите самый просто насос и все на этом, проблема решена. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить душевую кабину?

…душевых кабин окажу вам должную помощь. Так вот для того чтобы сделать душевую…

1

Какую душевую кабину купить?

…Душевая кабинка - намного легче в … получить.Вот сама хочу поставить кабинку.…

2

Где купить бак для летнего душа из оцинковки с подогревом в г москве?

У меня есть дача, где летом мы часто отдыхаем. Этим летом хотим поставить летний душ.…

1

Что такое душевая кабина?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я хорошо разбираюсь в сантехнике…

1

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

… и поставить. Тогда возникает логичное решение поставить душевую кабину. Во-первых,…

1

Где посмотреть душевые кабины?

…первого вопроса душевые кабины с возможностью приема …внутри кабины, поэтому…

1

Как поставить душевую кабину?

… дверки к душевой кабинке. Завершаем все подключением воды к смесителю душевой…

1

Можно ли устанавливать душевые кабины в деревянном доме?

…следует уже при проектировании дома. При …душевые кабины, обеспечить эффективной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.