Shooby shooby

24/09/2011

Феролли Пегасус Д

Помогите, пожалуйста, выбрать окна в дачный дом старой постройки. Прежние рамы изготавливались самостоятельно. В доме имеется 10 окон, разного размера. Сложность заключается в том, что новые окна нужно будет «впихнуть» в прежнюю коробку окна, так как на этой же коробке закреплены ставни. Причем, нужно, чтобы рамы окон открывались наружу, так как в проемы изнутри поставлены решетки. Что можно подобрать под такие условия? Окна со стеклопакетами? Или целесообразнее искать плотника и заказать обычные окна старого образца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Феролли Пегасус Д

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диод д на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/04/2016

плюс 0

У моего знакомого такой стоит, почему то он не очень доволен ним, говорит что котел не греет так как написано в инструкции и медленно разгоняется, так же у него 160 квадратов и данный котел не обогревает такую площадь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Высокий расход газа у котла Феролли

Поставили в трехкомнатную квартиру (65м2) котел Феролли модели DOMIprojekt F 24. Плюс поменяли…

1

Как делается настройка котла?

… выполнена с использованием котла феролли. В принципе после монтажа…

2

Поделитесь отзывами о котлах Феролли.

Котел Феролли использую для от квартиры в течении … водой тоже нет, котел Феролли…

4

Котел Феролли, промывка теплообменника

… желаете промыть теплообменник феролли без вреда для оборудования, то обязательно…

3

Нужны отзывы о котле «Феролли»

… бракованный аппарат, у меня "Феролли" уже стоит 3 года и пару…

2

«Протерм» или «Феролли»?

Действительно Феролли будет лучше и я вам его советую, потому что у самого стоял он…

2

Котел Ferrolli? настенный, двухконтурный. Не работает, не горят…?

…Скорее всего у котла феролли глючит электроника. Мастера…

2

Мы заменили газовый котел (с Беретты напольный на Феролли…?

Мы заменили газовый котел (с Беретты напольный на Феролли настенный). Слесарь газовой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.