Nycrom nycrom

28/11/2016

Просветите по ОСП

Мой участок находится на склоне. Место обалденное с одной стороны не подалеку речка, с другой лес. Можно ли строить дом на склоне? Какие есть технологии постройки домов на неровных поверхностях? На сколько может быть черевато строительство на склоне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Просветите по ОСП

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

28/11/2016

плюс 0

Вы можете использовать ОСП в строительстве пристройки, потом ее обшить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дома из ОСП влияют на здоровье?

Мой сын сообщил мне, что собирается возводить дом для круглогодичного проживания…

1

Чем хорош дом из панелей осп?

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Касается он дома из панелей…

1

Сколько стоит фанера осп?

вчера выносил трубы с ванной комнаты и случайно ударил по шкафу и проломалась его…

1

Как клеить обои на осп?

Купили дом.Конечно же он требует косметического ремонта.Когда сняли старые обои,то…

2

Пол из ОСП

Много наслышан, что смолы пола из ОСП очень вредны. Действительно ли плиты ОСП вредны?…

2

Как нанести шпаклевку на осп?

У меня дом облицован осп плитами, правда я их хочу зашпаклевать и покрасить дом. Как…

2

Что лучше осп или фанера?

Практически все свое свободное время я провожу, занимаясь пчеловодством. Так как мои…

1

Где применяется ОСП 3?

Для отделки хочу использовать ОСП 3. Подскажите где может применяться данный материал.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.