Strange-pig strange-pig

30/11/2016

Как зарегестрировать построенный дом?

Уже как пол года на своем участке построил дом и живу в нем. Я дом не регистрировал и не спрашивал в государственных органах, что б мне дали разрешение на строительство. Вопрос: а вообще нужно ли брать разрешение на постройку дома? И еще вопросик: куда мне нужно обращаться, что б зарегестрировать построенный дом? Сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегестрировать построенный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

01/12/2016

плюс 0

Конечно, лучше было бы обратиться за разрешением на строительство перед застройкой, но раз уж построили, то теперь нужно обратиться в БТИ для того чтобы оформить дом. Стоить может по-разному, в зависимости от региона.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для построенного дома?

… как вы закончили постройку, вам нужны для построенного дома следующие документы…

2

Какие нормативы строительства дома?

Вот решил построить дом. Но не знаю хватит ли мне времени до наступления зимы. Скажите…

1

Какие цены на дома?

… в зависимости от материала с которого был он построен. Пониже цены на те дома…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… и раена в котором он построен, и второе это материал с которого построен дом или…

1

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

… серьезная и ответственная и от правильного построения дома будет зависеть…

1

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как зарегистрировать построенный дом?

…того, чтобы зарегистрировать ваш построенный дом, нужно предоставить необходимый…

2

Как высчитывать цену на постройку дома?

… какая сума нужна на постройку дома нужно знать какого… сколько надобно материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.